25路[上行]: 市三十九中 -- 平原桥 -- 脉管炎医院 -- 安漳路口 -- 曙光小区 -- 红旗渠广场北 -- 三官庙南 -- 石家沟 -- 大王村 -- 白墙庄 -- 郭家街 -- 小东门 -- 头道街 -- 三道街 -- 中山街 -- 文峰塔 -- 建行 -- 文源街口 -- 铁三路口 -- 电大 -- 市二中 -- 市十一中
25路[下行]: 市十一中 -- 市二中 -- 电大 -- 铁三路口 -- 文源街口 -- 建行 -- 文峰塔 -- 中山街 -- 三道街 -- 头道街 -- 小东门 -- 郭家街 -- 白墙庄 -- 大王村 -- 石家沟 -- 三官庙南 -- 红旗渠广场北 -- 曙光小区 -- 安漳路口 -- 脉管炎医院 -- 平原桥 -- 市三十九中
别人正在查: