52路[上行]: 52路赵村方向 -- 公交车站 -- 文化宫 -- 油厂 -- 洹水公园 -- 新桥 -- 财会学校 -- 郭王度 -- 大碾屯 -- 豆公 -- 洪河屯 -- 亮麻岗 -- 东稻田 -- 后稻田 -- 大刘庄 -- 崔庄 -- 固岸 -- 北李庄 -- 马庄 -- 赵村
52路[下行]: 赵村 -- 马庄 -- 北李庄 -- 固岸 -- 崔庄 -- 大刘庄 -- 后稻田 -- 东稻田 -- 亮麻岗 -- 洪河屯 -- 豆公 -- 大碾屯 -- 郭王度 -- 财会学校 -- 新桥 -- 洹水公园 -- 油厂 -- 文化宫 -- 公交车站
别人正在查:
果园新村到靛市村公交查询
省实验中学到美庐湾公交查询
北关广场到沃尔玛公交查询
文源街口到三官庙公交查询
公交西站到王潘流公交查询
徐家桥到北流寺公交查询
人民医院到一中西校公交查询
郭家街到豫北纱厂公交查询
大王村到晁家村公交查询
新师院北门到三道街公交查询