新安鹤城际公交[上行]: 长途车站 -- 广电大厦 -- 安阳工学院西 -- 安阳开发区高速路口 -- 宝莲寺 -- 羑里城 -- 汤阴 -- 宜沟 -- 鹤壁新区 -- 高村 -- 淇县 -- 比干庙 -- 卫辉 -- 新乡客运总站
新安鹤城际公交[下行]: 新乡客运总站 -- 卫辉 -- 比干庙 -- 淇县 -- 高村 -- 鹤壁新区 -- 宜沟 -- 汤阴 -- 羑里城 -- 宝莲寺 -- 安阳开发区高速路口 -- 安阳工学院西 -- 广电大厦 -- 长途车站
别人正在查:
梅园庄到殷墟博物苑公交查询
高楼庄到公交西车场公交查询
石油公司到人民公园公交查询
一中南校到盛和家园公交查询
公交车站到德隆街东工路口公交查询
北流寺到徐家桥公交查询
梅园庄到头道街公交查询
圪道到麒麟小区公交查询
东风路灯塔路口到汪家店公交查询
汽车南站到振林路口公交查询