林州11路[上行]: 一中西校 -- 刘水洼 -- 民政局 -- 人民医院 -- 二中 -- 盛和家园 -- 一中南校 -- 奥林花苑 -- 三小 -- 桂园新村 -- 东方佳苑 -- 太行国际学校 -- 蒋里 -- 石家壑 -- 南庄 -- 北庄 -- 太平庄
林州11路[下行]: 太平庄 -- 北庄 -- 南庄 -- 石家壑 -- 蒋里 -- 太行国际学校 -- 东方佳苑 -- 桂园新村 -- 三小 -- 奥林花苑 -- 一中南校 -- 盛和家园 -- 二中 -- 人民医院 -- 民政局 -- 刘水洼 -- 一中西校
别人正在查:
新兴纪念碑到林虑中学公交查询
五医院到四实小公交查询
清华苑到汽车南站公交查询
北观西到百货大楼公交查询
市六中到电机厂公交查询
安钢六区到长途车站公交查询
安玻到南大岷公交查询
焦邵村到便民中心公交查询
聂村到公交车站公交查询
平原桥到三医院公交查询