新安鹤城际公交[上行]: 长途车站 -- 广电大厦 -- 安阳工学院西 -- 安阳开发区高速路口 -- 宝莲寺 -- 羑里城 -- 汤阴 -- 宜沟 -- 鹤壁新区 -- 高村 -- 淇县 -- 比干庙 -- 卫辉 -- 新乡客运总站
新安鹤城际公交[下行]: 新乡客运总站 -- 卫辉 -- 比干庙 -- 淇县 -- 高村 -- 鹤壁新区 -- 宜沟 -- 汤阴 -- 羑里城 -- 宝莲寺 -- 安阳开发区高速路口 -- 安阳工学院西 -- 广电大厦 -- 长途车站
别人正在查:
庙荒村到一实小公交查询
三道街到晨曦小区公交查询
幸福村到东八里庄公交查询
兴林花园到桂园小学公交查询
梁邵村到建行公交查询
红旗渠广场到吕村公交查询
地质队到广电大厦公交查询
南湖新村到三医院公交查询
安钢到人民公园公交查询
二小分校到小菜园公交查询