41路[上行]: 公交东站 -- 三官庙 -- 红旗渠广场东 -- 红旗渠广场西 -- 电机厂 -- 石油公司 -- 霍家村 -- 红星路口 -- 市六中 -- 便民中心 -- 油厂 -- 高楼庄 -- 殷墟博物苑 -- 王裕口 -- 公交西车场 -- 梅园庄东 -- 梅园庄 -- 中门岗 -- 安钢 -- 焦邵村 -- 电厂路口 -- 梁邵村 -- 电厂
41路[下行]: 电厂 -- 梁邵村 -- 电厂路口 -- 焦邵村 -- 安钢 -- 中门岗 -- 梅园庄 -- 梅园庄东 -- 公交西车场 -- 王裕口 -- 殷墟博物苑 -- 高楼庄 -- 油厂 -- 便民中心 -- 市六中 -- 红星路口 -- 霍家村 -- 石油公司 -- 电机厂 -- 红旗渠广场西 -- 红旗渠广场东 -- 三官庙 -- 公交东站
别人正在查: