2路[上行]: 火车站 -- 文化宫 -- 北关广场 -- 沃尔玛 -- 红旗路永安街口 -- 安阳桥 -- 三医院 -- 干休所 -- 气象局 -- 保障中心 -- 安漳路口 -- 脉管炎医院 -- 南漳涧南
2路[下行]: 南漳涧南 -- 脉管炎医院 -- 安漳路口 -- 保障中心 -- 气象局 -- 干休所 -- 三医院 -- 安阳桥 -- 红旗路永安街口 -- 沃尔玛 -- 北关广场 -- 文化宫 -- 火车站
别人正在查:
交警大队到金阳社区公交查询
大王村到殷墟博物苑公交查询
人民医院到振林路口公交查询
淇县到汤阴公交查询
中山街到太行小区公交查询
开发区公安分局到南门公交查询
建行到安钢六区公交查询
东街村委到焦家湾公交查询
红旗路永安街口到安漳路口公交查询
华强建国饭店到中华路文明大道路口公交查询