21路[上行]: 博书苑 -- 小营 -- 正一中学 -- 市教育局 -- 安泰苑 -- 市政府南门 -- 文峰大道中华路口 -- 大王村 -- 文峰小区 -- 靛市村 -- 头道街 -- 三道街 -- 中山街 -- 文峰塔 -- 建行 -- 豫北饭店 -- 铁西路口 -- 铁三路口 -- 中州路口 -- 商都路口 -- 火柴厂 -- 东八里庄 -- 安阳五医院 -- 置度 -- 龙安区政府
别人正在查:
市六小到汽车南站公交查询
振林路口到朝阳商务酒店公交查询
郭王度到南崔庄公交查询
公交车站到铁西路口公交查询
安阳工学院西到七里店公交查询
脉管炎医院到火车站公交查询
锦绣花园到白杨洼公交查询
郭王度到亮麻岗公交查询
木纂东到百货大楼公交查询
漳涧到工贸中心公交查询