21路[上行]: 博书苑 -- 小营 -- 正一中学 -- 市教育局 -- 安泰苑 -- 市政府南门 -- 文峰大道中华路口 -- 大王村 -- 文峰小区 -- 靛市村 -- 头道街 -- 三道街 -- 中山街 -- 文峰塔 -- 建行 -- 豫北饭店 -- 铁西路口 -- 铁三路口 -- 中州路口 -- 商都路口 -- 火柴厂 -- 东八里庄 -- 安阳五医院 -- 置度 -- 龙安区政府
别人正在查:
电机厂到红旗渠广场西公交查询
文源街口到文峰大道中华路口公交查询
王潘流到三分庄公交查询
一中西校到汽车南站公交查询
太行华府到肿瘤医院公交查询
南门到中所屯公交查询
县联社到安钢公交查询
二十里铺到三角湖公交查询
奥林花苑到三小公交查询
朝阳商务酒店到龙湖公交查询