21路[上行]: 博书苑 -- 小营 -- 正一中学 -- 市教育局 -- 安泰苑 -- 市政府南门 -- 文峰大道中华路口 -- 大王村 -- 文峰小区 -- 靛市村 -- 头道街 -- 三道街 -- 中山街 -- 文峰塔 -- 建行 -- 豫北饭店 -- 铁西路口 -- 铁三路口 -- 中州路口 -- 商都路口 -- 火柴厂 -- 东八里庄 -- 安阳五医院 -- 置度 -- 龙安区政府
别人正在查:
曲山路口到市政府公交查询
霍家村到小坡公交查询
宗村到三医院公交查询
活水到商贸城公交查询
便民中心到王裕口公交查询
市妇幼保健院到电机厂公交查询
林丰铝电到农行大厦公交查询
义乌城到太行小区公交查询
统建楼到平原路黄河大道路口公交查询
长途车站到洹水公园公交查询