21路[上行]: 博书苑 -- 小营 -- 正一中学 -- 市教育局 -- 安泰苑 -- 市政府南门 -- 文峰大道中华路口 -- 大王村 -- 文峰小区 -- 靛市村 -- 头道街 -- 三道街 -- 中山街 -- 文峰塔 -- 建行 -- 豫北饭店 -- 铁西路口 -- 铁三路口 -- 中州路口 -- 商都路口 -- 火柴厂 -- 东八里庄 -- 安阳五医院 -- 置度 -- 龙安区政府
别人正在查:
青云梯到汽配城公交查询
吕村到崇义公交查询
亿丰宾馆到建设银行公交查询
市拘留所到市妇幼保健院公交查询
文化路口到金沙大道中华路口公交查询
铁西路口到公交车站公交查询
太行小区到果园新村公交查询
袁小屯到中山街公交查询
中山街到三医院公交查询
红旗路永安街口到沃尔玛公交查询