21路[上行]: 博书苑 -- 小营 -- 正一中学 -- 市教育局 -- 安泰苑 -- 市政府南门 -- 文峰大道中华路口 -- 大王村 -- 文峰小区 -- 靛市村 -- 头道街 -- 三道街 -- 中山街 -- 文峰塔 -- 建行 -- 豫北饭店 -- 铁西路口 -- 铁三路口 -- 中州路口 -- 商都路口 -- 火柴厂 -- 东八里庄 -- 安阳五医院 -- 置度 -- 龙安区政府
别人正在查:
公交车站到市一中公交查询
中山街到王裕口公交查询
齐村到张家庄公交查询
艾家庄到妇幼保健院公交查询
脉管炎医院到文化宫公交查询
小司空到财会学校公交查询
新桥到占元大道公交查询
金沙大道中华路口到新师院南门公交查询
亿丰宾馆到太行华府公交查询
华城国际到殷墟博物苑公交查询