21路[上行]: 博书苑 -- 小营 -- 正一中学 -- 市教育局 -- 安泰苑 -- 市政府南门 -- 文峰大道中华路口 -- 大王村 -- 文峰小区 -- 靛市村 -- 头道街 -- 三道街 -- 中山街 -- 文峰塔 -- 建行 -- 豫北饭店 -- 铁西路口 -- 铁三路口 -- 中州路口 -- 商都路口 -- 火柴厂 -- 东八里庄 -- 安阳五医院 -- 置度 -- 龙安区政府
别人正在查:
油村到九小公交查询
二实小到林虑中学公交查询
安阳县计生委到红旗渠广场东公交查询
大西门到洹水湾公交查询
地质队到火车站公交查询
实验中学到民政局公交查询
洹北小区到东风路灯塔路口公交查询
汽车南站到肿瘤医院公交查询
正一中学到商都路口公交查询
御景苑南门到开发区公安分局公交查询