2路[上行]: 火车站 -- 文化宫 -- 北关广场 -- 沃尔玛 -- 红旗路永安街口 -- 安阳桥 -- 三医院 -- 干休所 -- 气象局 -- 保障中心 -- 安漳路口 -- 脉管炎医院 -- 南漳涧南
2路[下行]: 南漳涧南 -- 脉管炎医院 -- 安漳路口 -- 保障中心 -- 气象局 -- 干休所 -- 三医院 -- 安阳桥 -- 红旗路永安街口 -- 沃尔玛 -- 北关广场 -- 文化宫 -- 火车站
别人正在查:
山水甲秀到中医院公交查询
商都路口到中州路口公交查询
大西门到教师小区公交查询
靛市村到文峰小区公交查询
中州路口到工贸中心公交查询
三角湖到大屯公交查询
三分庄到徐家桥公交查询
小营到市妇幼保健院公交查询
黄华到曲山路口公交查询
郭家庄到沙岗村公交查询