2路[上行]: 火车站 -- 文化宫 -- 北关广场 -- 沃尔玛 -- 红旗路永安街口 -- 安阳桥 -- 三医院 -- 干休所 -- 气象局 -- 保障中心 -- 安漳路口 -- 脉管炎医院 -- 南漳涧南
2路[下行]: 南漳涧南 -- 脉管炎医院 -- 安漳路口 -- 保障中心 -- 气象局 -- 干休所 -- 三医院 -- 安阳桥 -- 红旗路永安街口 -- 沃尔玛 -- 北关广场 -- 文化宫 -- 火车站
别人正在查:
北流寺到文峰中路公交查询
南坡到下马泉公交查询
北关广场到袁林公交查询
温馨家园到御峰名苑公交查询
工贸中心到聂村公交查询
山水甲秀到焦家屯公交查询
小东门到三医院公交查询
王裕口到焦邵村公交查询
宗村到何大岷公交查询
肿瘤医院到二小分校公交查询