2路[上行]: 火车站 -- 文化宫 -- 北关广场 -- 沃尔玛 -- 红旗路永安街口 -- 安阳桥 -- 三医院 -- 干休所 -- 气象局 -- 保障中心 -- 安漳路口 -- 脉管炎医院 -- 南漳涧南
2路[下行]: 南漳涧南 -- 脉管炎医院 -- 安漳路口 -- 保障中心 -- 气象局 -- 干休所 -- 三医院 -- 安阳桥 -- 红旗路永安街口 -- 沃尔玛 -- 北关广场 -- 文化宫 -- 火车站
别人正在查:
汇通水务到太阳国际公交查询
市财政局到晨曦小区公交查询
麒麟台到交警大队公交查询
汽车南站到木纂西公交查询
霍家村到汪家店公交查询
高庄西站到东小寒公交查询
朝阳商务酒店到马地掌公交查询
中华路文明大道路口到紫薇大道中华路口公交查询
振林路口到河西村公交查询
中华路长江大道路口到中医药学校公交查询