2路[上行]: 火车站 -- 文化宫 -- 北关广场 -- 沃尔玛 -- 红旗路永安街口 -- 安阳桥 -- 三医院 -- 干休所 -- 气象局 -- 保障中心 -- 安漳路口 -- 脉管炎医院 -- 南漳涧南
2路[下行]: 南漳涧南 -- 脉管炎医院 -- 安漳路口 -- 保障中心 -- 气象局 -- 干休所 -- 三医院 -- 安阳桥 -- 红旗路永安街口 -- 沃尔玛 -- 北关广场 -- 文化宫 -- 火车站
别人正在查:
亚龙湾东湖到南下关公交查询
内衣城到王二岗公交查询
马地掌到黄华公交查询
灯塔路口到人民公园公交查询
二实小到新华书店公交查询
高小屯到牛家庄公交查询
四实小到焦家屯公交查询
安阳桥到文博源小学公交查询
公交西站到靛市村公交查询
百货批发城到内衣城公交查询