2路[上行]: 火车站 -- 文化宫 -- 北关广场 -- 沃尔玛 -- 红旗路永安街口 -- 安阳桥 -- 三医院 -- 干休所 -- 气象局 -- 保障中心 -- 安漳路口 -- 脉管炎医院 -- 南漳涧南
2路[下行]: 南漳涧南 -- 脉管炎医院 -- 安漳路口 -- 保障中心 -- 气象局 -- 干休所 -- 三医院 -- 安阳桥 -- 红旗路永安街口 -- 沃尔玛 -- 北关广场 -- 文化宫 -- 火车站
别人正在查:
县二中到东杜固公交查询
花卉市场到肿瘤医院公交查询
公交东站到公交车站公交查询
辛安到电机厂公交查询
辛村到人民公园公交查询
建设银行到党校公交查询
安居园到宝莲寺公交查询
火车站到电机厂公交查询
内衣城到南湖新村公交查询
石油公司到大西门公交查询