17路[上行]: 火车站 -- 文化宫 -- 北关广场 -- 人民公园 -- 小东门 -- 大东门 -- 市一中 -- 眼科医院 -- 统建楼 -- 聂村 -- 安惠苑南门 -- 义乌商贸城 -- 县电厂 -- 文昌大道中华路口 -- 海河大道中华路口 -- 许吴村南 -- 华强建国饭店 -- 华强城 -- 豫北汽车市场 -- 韩河固 -- 张河固 -- 高庄西站 -- 高庄东站 -- 西崇固 -- 朱家营 -- 西小寒 -- 东小寒
17路[下行]: 东小寒 -- 西小寒 -- 朱家营 -- 西崇固 -- 高庄东站 -- 高庄西站 -- 张河固 -- 韩河固 -- 豫北汽车市场 -- 华强城 -- 华强建国饭店 -- 许吴村南 -- 海河大道中华路口 -- 文昌大道中华路口 -- 县电厂 -- 义乌商贸城 -- 安惠苑南门 -- 聂村 -- 统建楼 -- 眼科医院 -- 市一中 -- 大东门 -- 小东门 -- 人民公园 -- 北关广场 -- 文化宫 -- 火车站
别人正在查: