4路[上行]: 公交车站 -- 长途车站 -- 文化宫 -- 文化宫北 -- 油厂 -- 洹水公园 -- 新桥 -- 金谷花园 -- 公交总公司 -- 物资回收公司 -- 三家庄 -- 郭王度 -- 大碾屯 -- 程寸营 -- 南崔庄 -- 韩庄 -- 柏庄新市场 -- 柏庄
4路[下行]: 柏庄 -- 柏庄新市场 -- 韩庄 -- 南崔庄 -- 程寸营 -- 大碾屯 -- 郭王度 -- 三家庄 -- 物资回收公司 -- 公交总公司 -- 金谷花园 -- 新桥 -- 洹水公园 -- 油厂 -- 文化宫 -- 公交车站
别人正在查:
中医药学校到安阳师范学院人文管理学院公交查询
人民医院到农行大厦公交查询
文峰塔到白墙庄公交查询
市八中到南务公交查询
工人新村到广顺街西公交查询
七里店到大屯公交查询
公交车站到崇义公交查询
公交西站到宋家堂公交查询
仁济医院到汽车南站公交查询
辛安到电机厂公交查询