43路支线[上行]: 公交车站 -- 建行 -- 广电大厦 -- 工贸中心 -- 徐家桥 -- 太行小区 -- 地质队 -- 安钢六区 -- 公交西站 -- 三分庄 -- 申家岗 -- 王潘流 -- 李潘流 -- 白龙庙 -- 北河村 -- 串村 -- 石岩
43路支线[下行]: 石岩 -- 串村 -- 北河村 -- 白龙庙 -- 李潘流 -- 王潘流 -- 申家岗 -- 三分庄 -- 公交西站 -- 安钢六区 -- 地质队 -- 太行小区 -- 徐家桥 -- 工贸中心 -- 广电大厦 -- 建行 -- 公交车站
别人正在查:
西崇固到东小寒公交查询
安阳东站到文明大道光明路口公交查询
大西门到铁西路口公交查询
豫北纱厂到大西门公交查询
汪家店到文化宫公交查询
安阳桥到安钢六区公交查询
内衣城到王裕口公交查询
下柏树到公交车站公交查询
梁邵村到石油公司公交查询
铁三路口到中门岗公交查询