15路[上行]: 公交车站 -- 长途车站 -- 文化宫 -- 文化宫北 -- 油厂 -- 洹水公园 -- 新桥 -- 财会学校 -- 豫北纱厂 -- 大司空 -- 小司空 -- 武官村 -- 候家庄 -- 秋口 -- 枯河 -- 前皇甫 -- 杜小屯 -- 下柏树 -- 洪河屯 -- 上柏树
15路[下行]: 上柏树 -- 洪河屯 -- 下柏树 -- 杜小屯 -- 前皇甫 -- 枯河 -- 秋口 -- 候家庄 -- 武官村 -- 小司空 -- 大司空 -- 豫北纱厂 -- 财会学校 -- 新桥 -- 洹水公园 -- 油厂 -- 文化宫 -- 公交车站
别人正在查:
交警秩序中队到麒麟台公交查询
文昌花园到占元大道公交查询
汽车南站到晋家庄公交查询
果园新村到地质队公交查询
辛安到霍家村公交查询
大西门到南务公交查询
文峰小区到靛市村公交查询
上庄到刘水洼公交查询
平原桥到市三十九中公交查询
教师小区到殡仪服务站公交查询