19路[上行]: 火车站 -- 文化宫 -- 油厂 -- 洹水公园 -- 新桥 -- 安阳肿瘤医院 -- 安阳桥 -- 文博源小学 -- 豆腐营 -- 干休所 -- 豆腐营小学 -- 永安街路口 -- 电机厂 -- 灯塔路口 -- 郭家街 -- 东关街口 -- 眼科医院 -- 东工路德隆街口 -- 东工路明福街口 -- 张村 -- 益和热力
别人正在查:
宝莲寺到卫辉公交查询
红旗渠广场西到北关广场公交查询
龙山路口到863科技园公交查询
大王村到东瓦亭公交查询
林州宾馆到方博服饰公交查询
教师小区到铁三路中段公交查询
建行到广电大厦公交查询
太行小区到公交车站公交查询
齐村到广电大厦公交查询
豆腐营到西八里庄公交查询