44路(安东新城高教综合区微循环线)[上行]: 安阳工学院 -- 安工家属院 -- 开发区公安分局 -- 后营西口 -- 新师院宿舍区 -- 新师院南门 -- 华强城新天地 -- 御景苑南门 -- 文竹苑 -- 中华路弦歌大道路口 -- 中华路长江大道路口 -- 小马屯 -- 中医药学校 -- 安阳师范学院人文管理学院
别人正在查:
三角湖到三医院公交查询
三医院到安阳桥公交查询
市总工会到大寒公交查询
公交车站到铁西路口公交查询
义乌商贸城到郭吴村公交查询
豆公到后稻田公交查询
亿丰宾馆到电业局公交查询
交警秩序中队到汽车南站公交查询
教师小区到宝莲寺公交查询
汽车南站到水木清华公交查询