55路[上行]: 公交车站 -- 文化宫 -- 市妇幼保健院 -- 人民公园 -- 灯塔路口 -- 霍家村 -- 石油公司 -- 电机厂 -- 红旗渠广场 -- 三官庙 -- 公交东站 -- 小营 -- 汪家店 -- 高速安阳北站 -- 崇义 -- 辛安 -- 曹马 -- 马村 -- 艾亭 -- 崔家桥 -- 胡庄 -- 滩里 -- 何村
55路[下行]: 何村 -- 滩里 -- 胡庄 -- 崔家桥 -- 艾亭 -- 马村 -- 曹马 -- 辛安 -- 崇义 -- 高速安阳北站 -- 汪家店 -- 小营 -- 公交东站 -- 三官庙 -- 红旗渠广场 -- 电机厂 -- 石油公司 -- 霍家村 -- 灯塔路口 -- 人民公园 -- 市妇幼保健院 -- 文化宫 -- 公交车站
别人正在查: