12路[上行]: 义乌城 -- 聂村 -- 安和苑 -- 安惠苑南门 -- 中华路文明大道路口 -- 文峰大道中华路口 -- 大王村 -- 文峰小区 -- 靛市村 -- 小东门 -- 人民公园 -- 东风路灯塔路口 -- 霍家村 -- 红星路口 -- 市六中 -- 新市场 -- 北关广场 -- 文化宫 -- 油厂 -- 高楼庄 -- 文源街口 -- 铁三路口 -- 电大 -- 工贸中心 -- 商贸城 -- 中州路口 -- 商都路口 -- 太行小区
别人正在查:
脉管炎医院到盘庚街东工路口公交查询
安阳五医院到铁三路口公交查询
东风路灯塔路口到安阳桥公交查询
舒馨园到辛安南公交查询
振林路口到阳光新城公交查询
红旗村到幸福村公交查询
青云梯到龙山路口公交查询
工贸中心到果园新村公交查询
梅园庄东到中门岗公交查询
市一中到华强城新天地公交查询