53路[上行]: 公交车站 -- 大西门 -- 三角湖 -- 南湖新村 -- 教师小区 -- 安居园 -- 百货批发城 -- 内衣城 -- 安阳工学院 -- 七里店 -- 牛房 -- 未家营 -- 小营 -- 二十里铺 -- 宝莲寺 -- 高家庄 -- 辛村 -- 孟家炉 -- 北家村 -- 大屯
53路[下行]: 大屯 -- 北家村 -- 孟家炉 -- 辛村 -- 高家庄 -- 宝莲寺 -- 二十里铺 -- 小营 -- 未家营 -- 牛房 -- 七里店 -- 安阳工学院 -- 内衣城 -- 百货批发城 -- 安居园 -- 教师小区 -- 南湖新村 -- 三角湖 -- 大西门 -- 公交车站
别人正在查: