19路[上行]: 火车站 -- 文化宫 -- 油厂 -- 洹水公园 -- 新桥 -- 安阳肿瘤医院 -- 安阳桥 -- 文博源小学 -- 豆腐营 -- 干休所 -- 豆腐营小学 -- 永安街路口 -- 电机厂 -- 灯塔路口 -- 郭家街 -- 东关街口 -- 眼科医院 -- 东工路德隆街口 -- 东工路明福街口 -- 张村 -- 益和热力
别人正在查:
安阳五医院到梁邵村公交查询
清华苑到新华书店公交查询
新乡客运总站到羑里城公交查询
公交车站到申家岗公交查询
幸福村到坟凹公交查询
公交总公司到市八中公交查询
安玻到马投涧乡政府公交查询
麒麟小区到二实小公交查询
火车站到益和热力公交查询
体育中心到凤凰社区公交查询