4路[上行]: 公交车站 -- 长途车站 -- 文化宫 -- 文化宫北 -- 油厂 -- 洹水公园 -- 新桥 -- 金谷花园 -- 公交总公司 -- 物资回收公司 -- 三家庄 -- 郭王度 -- 大碾屯 -- 程寸营 -- 南崔庄 -- 韩庄 -- 柏庄新市场 -- 柏庄
4路[下行]: 柏庄 -- 柏庄新市场 -- 韩庄 -- 南崔庄 -- 程寸营 -- 大碾屯 -- 郭王度 -- 三家庄 -- 物资回收公司 -- 公交总公司 -- 金谷花园 -- 新桥 -- 洹水公园 -- 油厂 -- 文化宫 -- 公交车站
别人正在查:
未家营到宝莲寺公交查询
火柴厂到工人新村公交查询
墁坡到白家公交查询
文化路口到人民公园公交查询
南辛庄到新兴纪念碑公交查询
西岸到宋家堂公交查询
正一中学到置度公交查询
三角湖到眼科医院公交查询
青云梯到曲山路口公交查询
工贸中心到火车站公交查询