46路[上行]: 文峰中路 -- 中山街 -- 文峰塔 -- 建行 -- 广电大厦 -- 工贸中心 -- 徐家桥 -- 太行小区 -- 地质队 -- 安钢四区 -- 安钢五区 -- 梅园庄东 -- 梅园庄 -- 中门岗 -- 安钢 -- 焦邵村 -- 电厂路口 -- 梁邵村南 -- 公交西站 -- 西梁村 -- 北流寺
46路[下行]: 北流寺 -- 西梁村 -- 公交西站 -- 梁邵村南 -- 电厂路口 -- 焦邵村 -- 安钢 -- 中门岗 -- 梅园庄 -- 梅园庄东 -- 安钢五区 -- 安钢四区 -- 地质队 -- 太行小区 -- 徐家桥 -- 工贸中心 -- 广电大厦 -- 建行 -- 文峰塔 -- 中山街 -- 文峰中路
别人正在查: