18路[上行]: 纱厂 -- 殷都桥 -- 殷墟博物苑 -- 殷墟博物苑南 -- 电大 -- 工贸中心 -- 广电大厦 -- 建行 -- 文峰塔 -- 中山街 -- 三道街 -- 头道街 -- 小东门 -- 人民公园 -- 东风路灯塔路口 -- 霍家村 -- 工人新村 -- 三医院 -- 豆腐营 -- 盘庚街东工路口 -- 向阳路口 -- 脉管炎医院 -- 漳涧
18路[下行]: 漳涧 -- 脉管炎医院 -- 向阳路口 -- 盘庚街东工路口 -- 豆腐营 -- 三医院 -- 工人新村 -- 霍家村 -- 东风路灯塔路口 -- 人民公园 -- 小东门 -- 头道街 -- 三道街 -- 中山街 -- 文峰塔 -- 建行 -- 广电大厦 -- 工贸中心 -- 电大 -- 殷墟博物苑南 -- 殷墟博物苑
36路[上行]: 鑫泰苑 -- 鑫泰苑东区 -- 御峰名苑 -- 市八中 -- 日报社 -- 市图书馆 -- 安惠苑南门 -- 聂村 -- 统建楼 -- 眼科医院 -- 东关街口 -- 靛市村 -- 头道街 -- 三道街 -- 中山街 -- 文峰塔 -- 建行 -- 广电大厦 -- 工贸中心 -- 徐家桥 -- 太行小区 -- 地质队 -- 安钢六区 -- 果园新村 -- 公交西站
36路[下行]: 公交西站 -- 果园新村 -- 安钢六区 -- 地质队 -- 太行小区 -- 徐家桥 -- 工贸中心 -- 广电大厦 -- 建行 -- 文峰塔 -- 中山街 -- 三道街 -- 头道街 -- 靛市村 -- 东关街口 -- 眼科医院 -- 统建楼 -- 聂村 -- 安惠苑南门 -- 市图书馆 -- 日报社 -- 市八中 -- 御峰名苑 -- 鑫泰苑东区 -- 鑫泰苑
别人正在查: