40路[上行]: 公交车站 -- 建行 -- 广电大厦 -- 工贸中心 -- 商贸城 -- 中州路口 -- 商都路口 -- 东八里庄 -- 自行车一厂 -- 幸福村 -- 红旗村 -- 活水 -- 张家庄 -- 齐村 -- 坟凹 -- 马投涧乡政府
40路[下行]: 马投涧乡政府 -- 坟凹 -- 齐村 -- 张家庄 -- 活水 -- 红旗村 -- 幸福村 -- 自行车一厂 -- 东八里庄 -- 商都路口 -- 中州路口 -- 商贸城 -- 工贸中心 -- 广电大厦 -- 建行 -- 公交车站
别人正在查:
太阳国际到市政府公交查询
汇通水务到晋家庄公交查询
靛市村到铁三路口公交查询
中华路文峰大道路口到中华路文明大道路口公交查询
王裕口到郭家街公交查询
油厂到高楼庄公交查询
市妇幼保健院到崇义公交查询
公交东站到油厂公交查询
马投涧乡政府到幸福村公交查询
中所屯到统建楼公交查询