21路[上行]: 博书苑 -- 小营 -- 正一中学 -- 市教育局 -- 安泰苑 -- 市政府南门 -- 文峰大道中华路口 -- 大王村 -- 文峰小区 -- 靛市村 -- 头道街 -- 三道街 -- 中山街 -- 文峰塔 -- 建行 -- 豫北饭店 -- 铁西路口 -- 铁三路口 -- 中州路口 -- 商都路口 -- 火柴厂 -- 东八里庄 -- 安阳五医院 -- 置度 -- 龙安区政府
别人正在查:
市六中到电机厂公交查询
光明路文明大道路口到白墙庄公交查询
公交车站到火车站公交查询
刘水洼到油村北公交查询
郭车村到建行公交查询
县联社到文化宫北公交查询
唐庄路口到盘庚街东工路口公交查询
南营到妇幼保健院公交查询
魅力之城到客运中心公交查询
茶棚到下申街公交查询