21路[上行]: 博书苑 -- 小营 -- 正一中学 -- 市教育局 -- 安泰苑 -- 市政府南门 -- 文峰大道中华路口 -- 大王村 -- 文峰小区 -- 靛市村 -- 头道街 -- 三道街 -- 中山街 -- 文峰塔 -- 建行 -- 豫北饭店 -- 铁西路口 -- 铁三路口 -- 中州路口 -- 商都路口 -- 火柴厂 -- 东八里庄 -- 安阳五医院 -- 置度 -- 龙安区政府
别人正在查:
文昌大道铁西路口到文化路口公交查询
人民公园到文化宫公交查询
石家壑到奥林花苑公交查询
三官庙到百货批发城公交查询
文化路口到文峰小区公交查询
小菜园到透天别墅公交查询
黄华到省实验中学公交查询
新兴纪念碑到交警秩序中队公交查询
太阳国际到肿瘤医院公交查询
文昌花园到逆河头北公交查询