21路[上行]: 博书苑 -- 小营 -- 正一中学 -- 市教育局 -- 安泰苑 -- 市政府南门 -- 文峰大道中华路口 -- 大王村 -- 文峰小区 -- 靛市村 -- 头道街 -- 三道街 -- 中山街 -- 文峰塔 -- 建行 -- 豫北饭店 -- 铁西路口 -- 铁三路口 -- 中州路口 -- 商都路口 -- 火柴厂 -- 东八里庄 -- 安阳五医院 -- 置度 -- 龙安区政府
别人正在查:
铁西路口到南大岷公交查询
文化宫到后营西口公交查询
清华苑到新城市花园公交查询
安阳师范学院人文管理学院到中华路长江大道路口公交查询
地质队到安钢六区公交查询
洹水公园到文化宫公交查询
马投涧乡政府到齐村公交查询
火车站到杜固公交查询
电厂到红旗渠广场西公交查询
教师小区到辛庄公交查询