43路支线[上行]: 公交车站 -- 建行 -- 广电大厦 -- 工贸中心 -- 徐家桥 -- 太行小区 -- 地质队 -- 安钢六区 -- 公交西站 -- 三分庄 -- 申家岗 -- 王潘流 -- 李潘流 -- 白龙庙 -- 北河村 -- 串村 -- 石岩
43路支线[下行]: 石岩 -- 串村 -- 北河村 -- 白龙庙 -- 李潘流 -- 王潘流 -- 申家岗 -- 三分庄 -- 公交西站 -- 安钢六区 -- 地质队 -- 太行小区 -- 徐家桥 -- 工贸中心 -- 广电大厦 -- 建行 -- 公交车站
别人正在查:
电业新村到御景苑南门公交查询
艾亭到辛安公交查询
东方金典到史家庄公交查询
东关街口到靛市村公交查询
鲁班壑到和谐如意小区公交查询
新桥到文化宫公交查询
教师小区到安阳工学院西公交查询
中门岗到电厂路口公交查询
电机厂到新市场公交查询
三角湖到洹水公园公交查询