2路[上行]: 火车站 -- 文化宫 -- 北关广场 -- 沃尔玛 -- 红旗路永安街口 -- 安阳桥 -- 三医院 -- 干休所 -- 气象局 -- 保障中心 -- 安漳路口 -- 脉管炎医院 -- 南漳涧南
2路[下行]: 南漳涧南 -- 脉管炎医院 -- 安漳路口 -- 保障中心 -- 气象局 -- 干休所 -- 三医院 -- 安阳桥 -- 红旗路永安街口 -- 沃尔玛 -- 北关广场 -- 文化宫 -- 火车站
别人正在查:
辛安到高速路口公交查询
华城国际到郭家街公交查询
中山街到果园新村公交查询
益和热力到文化宫公交查询
火车站到太行小区公交查询
教师小区到校场路口公交查询
市图书馆到南湖新村公交查询
东方金典到二中公交查询
交电大世界到东风路灯塔路口公交查询
安阳师范学院人文管理学院到马官屯公交查询