33路[上行]: 公交东站 -- 人民大道中华路口 -- 彰德人家 -- 南漳涧南 -- 安漳路口 -- 保障中心 -- 气象局 -- 三医院 -- 工人新村 -- 霍家村 -- 东风路灯塔路口 -- 人民公园 -- 小东门 -- 大东门 -- 市一中 -- 文化路口 -- 南门 -- 三角湖 -- 南湖新村 -- 教师小区 -- 校场路口 -- 殡仪服务站 -- 星月湾 -- 文昌大道铁西路口 -- 宗村
33路[下行]: 宗村 -- 文昌大道铁西路口 -- 星月湾 -- 殡仪服务站 -- 校场路口 -- 教师小区 -- 南湖新村 -- 三角湖 -- 南门 -- 文化路口 -- 市一中 -- 大东门 -- 小东门 -- 人民公园 -- 东风路灯塔路口 -- 霍家村 -- 工人新村 -- 三医院 -- 气象局 -- 保障中心 -- 安漳路口 -- 南漳涧南 -- 彰德人家 -- 人民大道中华路口 -- 公交东站
9路[上行]: 东风桥 -- 豆腐营 -- 三医院 -- 工人新村 -- 霍家村 -- 东风路灯塔路口 -- 市妇幼保健院 -- 文化宫 -- 公交车站 -- 大西门 -- 三角湖 -- 铁西路口 -- 铁三路口 -- 中州路口 -- 商都路口 -- 火柴厂 -- 东八里庄 -- 安阳五医院 -- 果园新村南门 -- 西八里庄 -- 三分庄 -- 小坡 -- 申家岗 -- 麻鞋店 -- 王潘流 -- 羊毛屯 -- 李潘流 -- 楼庄 -- 东上庄 -- 西上庄 -- 龙泉
9路[下行]: 龙泉 -- 西上庄 -- 东上庄 -- 楼庄 -- 李潘流 -- 羊毛屯 -- 王潘流 -- 麻鞋店 -- 申家岗 -- 小坡 -- 三分庄 -- 西八里庄 -- 果园新村南门 -- 五医院 -- 东八里庄 -- 火柴厂 -- 商都路口 -- 中州路口 -- 铁三路口 -- 铁西路口 -- 三角湖 -- 大西门 -- 公交车站 -- 文化宫 -- 市妇幼保健院 -- 人民公园 -- 东风路灯塔路口 -- 霍家村 -- 工人新村 -- 三医院 -- 豆腐营 -- 东风桥
别人正在查: