9路[上行]: 东风桥 -- 豆腐营 -- 三医院 -- 工人新村 -- 霍家村 -- 东风路灯塔路口 -- 市妇幼保健院 -- 文化宫 -- 公交车站 -- 大西门 -- 三角湖 -- 铁西路口 -- 铁三路口 -- 中州路口 -- 商都路口 -- 火柴厂 -- 东八里庄 -- 安阳五医院 -- 果园新村南门 -- 西八里庄 -- 三分庄 -- 小坡 -- 申家岗 -- 麻鞋店 -- 王潘流 -- 羊毛屯 -- 李潘流 -- 楼庄 -- 东上庄 -- 西上庄 -- 龙泉
别人正在查:
市一中到文化宫公交查询
安阳肿瘤医院到豆腐营小学公交查询
宗村到南湖新村公交查询
宗村到南大岷公交查询
北河村到建行公交查询
兴林花园到沙岗村公交查询
大王村到文源街口公交查询
洹水公园到秋口公交查询
人民公园到洋凡公交查询
清华苑到北关村委公交查询