23路[上行]: 公交西站 -- 果园新村 -- 安钢六区 -- 地质队 -- 太行小区 -- 徐家桥 -- 工贸中心 -- 广电大厦 -- 建行 -- 公交车站 -- 文化宫 -- 北关广场 -- 新市场 -- 红旗路永安街口 -- 安阳桥 -- 袁林 -- 结核病防治所 -- 洹北小区 -- 三台街 -- 北兵营
23路[下行]: 北兵营 -- 三台街 -- 洹北小区 -- 结核病防治所 -- 袁林 -- 安阳桥 -- 红旗路永安街口 -- 新市场 -- 北关广场 -- 文化宫 -- 公交车站 -- 建行 -- 广电大厦 -- 工贸中心 -- 徐家桥 -- 太行小区 -- 地质队 -- 安钢六区 -- 果园新村 -- 公交西站
8路[上行]: 北兵营 -- 三台街 -- 洹北小区 -- 结核病防治所 -- 袁林 -- 安阳桥 -- 三医院 -- 工人新村 -- 霍家村 -- 东风路灯塔路口 -- 人民公园 -- 小东门 -- 大东门 -- 市一中 -- 东风路德隆街口 -- 油库 -- 市建四公司 -- 交电大世界 -- 县联社北 -- 开发区公安分局 -- 后营西口 -- 市三十七中 -- 十里铺 -- 广顺街西 -- 安阳工学院
8路[下行]: 安阳工学院 -- 广顺街西 -- 十里铺 -- 市三十七中 -- 后营西口 -- 开发区公安分局 -- 县联社北 -- 交电大世界 -- 市建四公司 -- 油库 -- 东风路德隆街口 -- 市一中 -- 大东门 -- 小东门 -- 人民公园 -- 东风路灯塔路口 -- 霍家村 -- 工人新村 -- 三医院 -- 安阳桥 -- 袁林 -- 结核病防治所 -- 洹北小区 -- 三台街 -- 北兵营
别人正在查: