2路[上行]: 火车站 -- 文化宫 -- 北关广场 -- 沃尔玛 -- 红旗路永安街口 -- 安阳桥 -- 三医院 -- 干休所 -- 气象局 -- 保障中心 -- 安漳路口 -- 脉管炎医院 -- 南漳涧南
2路[下行]: 南漳涧南 -- 脉管炎医院 -- 安漳路口 -- 保障中心 -- 气象局 -- 干休所 -- 三医院 -- 安阳桥 -- 红旗路永安街口 -- 沃尔玛 -- 北关广场 -- 文化宫 -- 火车站
别人正在查:
东风桥到西八里庄公交查询
洋凡到石油公司公交查询
一中南校到南庄公交查询
公交总公司到新桥公交查询
白墙庄到王裕口公交查询
东八里庄到铁三路口公交查询
油厂到永安街路口公交查询
农林大厦到麒麟台公交查询
振林路口到福田花雨公交查询
中医药学校到安阳师范学院人文管理学院公交查询