19路[下行]: 义乌城 -- 义乌商贸城 -- 安惠苑南门 -- 聂村 -- 统建楼 -- 眼科医院 -- 东关街口 -- 郭家街 -- 灯塔路口 -- 电机厂 -- 永安街路口 -- 豆腐营小学 -- 干休所 -- 豆腐营 -- 文博源小学 -- 安阳桥 -- 安阳肿瘤医院 -- 新桥 -- 洹水公园 -- 油厂 -- 文化宫 -- 火车站
别人正在查:
红星路口到聂村公交查询
东风路灯塔路口到宗村公交查询
文化宫到洹水公园公交查询
马投涧乡政府到商贸城公交查询
白墙庄到文明大道海兴路口公交查询
南庄到艾家庄公交查询
建材市场到艾家庄公交查询
保障中心到南漳涧南公交查询
新兴纪念碑到锦绣花园公交查询
龙山路口到益民商贸中心公交查询