19路[上行]: 火车站 -- 文化宫 -- 油厂 -- 洹水公园 -- 新桥 -- 安阳肿瘤医院 -- 安阳桥 -- 文博源小学 -- 豆腐营 -- 干休所 -- 豆腐营小学 -- 永安街路口 -- 电机厂 -- 灯塔路口 -- 郭家街 -- 东关街口 -- 眼科医院 -- 东工路德隆街口 -- 东工路明福街口 -- 张村 -- 益和热力
19路[下行]: 义乌城 -- 义乌商贸城 -- 安惠苑南门 -- 聂村 -- 统建楼 -- 眼科医院 -- 东关街口 -- 郭家街 -- 灯塔路口 -- 电机厂 -- 永安街路口 -- 豆腐营小学 -- 干休所 -- 豆腐营 -- 文博源小学 -- 安阳桥 -- 安阳肿瘤医院 -- 新桥 -- 洹水公园 -- 油厂 -- 文化宫 -- 火车站
别人正在查: