23路[上行]: 公交西站 -- 果园新村 -- 安钢六区 -- 地质队 -- 太行小区 -- 徐家桥 -- 工贸中心 -- 广电大厦 -- 建行 -- 公交车站 -- 文化宫 -- 北关广场 -- 新市场 -- 红旗路永安街口 -- 安阳桥 -- 袁林 -- 结核病防治所 -- 洹北小区 -- 三台街 -- 北兵营
23路[下行]: 北兵营 -- 三台街 -- 洹北小区 -- 结核病防治所 -- 袁林 -- 安阳桥 -- 红旗路永安街口 -- 新市场 -- 北关广场 -- 文化宫 -- 公交车站 -- 建行 -- 广电大厦 -- 工贸中心 -- 徐家桥 -- 太行小区 -- 地质队 -- 安钢六区 -- 果园新村 -- 公交西站
别人正在查: