52路[上行]: 52路赵村方向 -- 公交车站 -- 文化宫 -- 油厂 -- 洹水公园 -- 新桥 -- 财会学校 -- 郭王度 -- 大碾屯 -- 豆公 -- 洪河屯 -- 亮麻岗 -- 东稻田 -- 后稻田 -- 大刘庄 -- 崔庄 -- 固岸 -- 北李庄 -- 马庄 -- 赵村
52路[下行]: 赵村 -- 马庄 -- 北李庄 -- 固岸 -- 崔庄 -- 大刘庄 -- 后稻田 -- 东稻田 -- 亮麻岗 -- 洪河屯 -- 豆公 -- 大碾屯 -- 郭王度 -- 财会学校 -- 新桥 -- 洹水公园 -- 油厂 -- 文化宫 -- 公交车站
别人正在查:
肿瘤医院到林州宾馆公交查询
地质队到广电大厦公交查询
铁三路口到果园新村公交查询
新乡客运总站到羑里城公交查询
小寒村到白壁西公交查询
人民公园到石油公司公交查询
公交车站到文峰塔公交查询
霍家村到市妇幼保健院公交查询
公交总公司到德隆街东工路口公交查询
百货批发城到三里屯公交查询