50路[上行]: 公交东站 -- 中华路灯塔路口 -- 易园 -- 中华路文峰大道路口 -- 中华路文明大道路口 -- 义乌商贸城 -- 中华路县电厂路口 -- 中华路文昌大道路口 -- 郭吴村 -- 华强建国饭店 -- 中华路长江大道路口 -- 小马屯 -- 中医药学校 -- 安阳师范学院人文管理学院 -- 马官屯 -- 何官屯 -- 崇召 -- 崇召南
50路[下行]: 崇召南 -- 崇召 -- 何官屯 -- 马官屯 -- 安阳师范学院人文管理学院 -- 中医药学校 -- 小马屯 -- 中华路长江大道路口 -- 华强建国饭店 -- 郭吴村 -- 中华路文昌大道路口 -- 中华路县电厂路口 -- 义乌商贸城 -- 中华路文明大道路口 -- 中华路文峰大道路口 -- 易园 -- 中华路灯塔路口 -- 公交东站
别人正在查: