19路[下行]: 义乌城 -- 义乌商贸城 -- 安惠苑南门 -- 聂村 -- 统建楼 -- 眼科医院 -- 东关街口 -- 郭家街 -- 灯塔路口 -- 电机厂 -- 永安街路口 -- 豆腐营小学 -- 干休所 -- 豆腐营 -- 文博源小学 -- 安阳桥 -- 安阳肿瘤医院 -- 新桥 -- 洹水公园 -- 油厂 -- 文化宫 -- 火车站
别人正在查:
内衣城到文化宫北公交查询
交电大世界到县联社北公交查询
焦邵村到安居园公交查询
安阳县计生委到火车站公交查询
田西峪到建设银行公交查询
客运中心到山水甲秀公交查询
公交车站到文明大道光明路口公交查询
党校到麒麟台公交查询
文化宫到柏庄新市场公交查询
北关广场到电机厂公交查询