4路[上行]: 公交车站 -- 长途车站 -- 文化宫 -- 文化宫北 -- 油厂 -- 洹水公园 -- 新桥 -- 金谷花园 -- 公交总公司 -- 物资回收公司 -- 三家庄 -- 郭王度 -- 大碾屯 -- 程寸营 -- 南崔庄 -- 韩庄 -- 柏庄新市场 -- 柏庄
4路[下行]: 柏庄 -- 柏庄新市场 -- 韩庄 -- 南崔庄 -- 程寸营 -- 大碾屯 -- 郭王度 -- 三家庄 -- 物资回收公司 -- 公交总公司 -- 金谷花园 -- 新桥 -- 洹水公园 -- 油厂 -- 文化宫 -- 公交车站
52路[上行]: 52路赵村方向 -- 公交车站 -- 文化宫 -- 油厂 -- 洹水公园 -- 新桥 -- 财会学校 -- 郭王度 -- 大碾屯 -- 豆公 -- 洪河屯 -- 亮麻岗 -- 东稻田 -- 后稻田 -- 大刘庄 -- 崔庄 -- 固岸 -- 北李庄 -- 马庄 -- 赵村
52路[下行]: 赵村 -- 马庄 -- 北李庄 -- 固岸 -- 崔庄 -- 大刘庄 -- 后稻田 -- 东稻田 -- 亮麻岗 -- 洪河屯 -- 豆公 -- 大碾屯 -- 郭王度 -- 财会学校 -- 新桥 -- 洹水公园 -- 油厂 -- 文化宫 -- 公交车站
别人正在查: