1路[上行]: 市人民医院新院 -- 光明路安棉路口 -- 光明路文明大道路口 -- 富泉街光明路口 -- 华城国际 -- 康馨花园 -- 市国税局 -- 市人大 -- 市政府北门 -- 紫薇大道中华路口 -- 晨曦小区 -- 大王村 -- 白墙庄 -- 郭家街 -- 小东门 -- 人民公园 -- 市妇幼保健院 -- 文化宫 -- 文化宫北 -- 油厂 -- 高楼庄 -- 殷墟博物苑 -- 王裕口 -- 公交西车场 -- 梅园庄东 -- 梅园庄 -- 中门岗 -- 安钢 -- 铁佛寺新村 -- 公交西站
1路[下行]: 公交西站 -- 殷都区便民中心 -- 铁佛寺新村 -- 安钢 -- 中门岗 -- 梅园庄 -- 梅园庄东 -- 公交西车场 -- 王裕口 -- 殷墟博物苑 -- 高楼庄 -- 油厂 -- 文化宫 -- 市妇幼保健院 -- 人民公园 -- 小东门 -- 郭家街 -- 白墙庄 -- 大王村 -- 晨曦小区 -- 六医院北门 -- 市政府北门 -- 市人大 -- 市民之家 -- 康馨花园 -- 华城国际 -- 富泉街光明路口 -- 光明路文明大道路口 -- 光明路安棉路口 -- 市人民医院新院北 -- 市人民医院新院
别人正在查: