14路[上行]: 安阳工学院 -- 安工家属院 -- 开发区公安分局 -- 县联社 -- 电业新村 -- 三里屯 -- 交通局 -- 内衣城 -- 百货批发城 -- 安居园 -- 教师小区 -- 南湖新村 -- 三角湖 -- 大西门 -- 公交车站 -- 文化宫 -- 文化宫北 -- 油厂 -- 洹水公园 -- 新桥 -- 财会学校 -- 豫北纱厂
别人正在查:
盘庚街东工路口到火车站公交查询
中华路文明大道路口到华强建国饭店公交查询
安漳路口到脉管炎医院公交查询
林州大药房到太行华府公交查询
公交西车场到安钢公交查询
中山街到市三十九中公交查询
广电大厦到新市场公交查询
大众加油站到马家庄村委公交查询
高速路口到化工厂公交查询
市六小到逆河头北公交查询